情肉你站在冰箱边干嘛Lv5 初入说偶网 2011-10-28 05:46:40
老师:“1台电视机450元,1斤苹果1元5角钱,用一台电视机的钱可以买多少斤苹果?”
学生:“老师,这道题有毛玻谁那么馋,要将电视机换苹果来吃?”
感同身受啊。。。。。
不是我不笑,一笑粉就掉。
这就完了?
感同身受啊。。。。。
不是我不笑,一笑粉就掉。
这就完了?